Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Дневник Перехода

  << -- другие материалы автора -- >>

Возвращение в звездную колыбель (0)

12.12.2007, Agita Galviņa


"...Как кто то может сказать, что ты - меньше чем чудо... " Сегодня после медитации-празднования в 12:12  пришла посылка из Голландии, в ней - диск с песнями из семинаров Стива Ротера, а это - слова одной из песен.
Или вот  -
"...Такая радость - знать тебя..."Диск прислал Макс (мы с ним на фото) - словно привет -посылочку из Дома.
Такое "ангельское" настроение- состояние ... словно я - маленький ангел - ребенок, в радостно торжественном предчувствии - наблюдении Чуда, которое происходит... ах и они снова поют ..." feels like Home to me..."Да,я знаю,  мои дорогие...наконец я -Дома. На Земле. Дома.
И вы все теперь здесь со мной, на Земле , вы ВСЕ возвратились Дома - в мое сердце. Я встречаю каждого из ВАС, торжественными слезами радости омывая ваш земной путь...

"...возвратись в страну своей души...возвратись к тому,кто ты есть, возвратись там,где ты рождался вновь и вновь..."
Кроме того - сегодня  день детей - я встретила троих - Сашу на форуме, а вечером пришли еще двое "малышей" (их уровень вибраций 400 - как у Платона и Аристотеля!!!)  2-3 лет и принесли с собой энергии Дома - они ведь совсем недавно оттуда. Нам еще предстоит им сказать, что они уже никогда его не покинут - Дом здесь.
Чувства с трудом одеваются в слова...словно весь спектр любви питается приютиться в моем сознании. И ум в растерянности не соображает во что всю эту внезапно открывшуюся глубину "одеть".

"...I can see Heaven in your eyes... в твоих глазах я вижу Рай..."
...И ум отступает в почтении к наступившей ликующей Тишине Сердца .

"... Вы слышали ,что сегодня Небеса сошли на Землю и решили остаться в здесь и сейчас  с нами навсегда?..."  слова из  песни,которую я сочинила сегодня...и припев:
"...ЭТО ПРОИСХОДИТ! Это происходит. Это происходит..."

 

 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.